Подоляк: "Я остался доволен своей игрой"

2012 г., 25 февраля, 15:32
- С Ворсклой Карпаты сыграли свой последний матч на сборах. Для тебя он оказался дебютным в основном составе. Какую оценишь игру?

- Считаю, что игра была равной. Как мы, так и Ворскла выкладывались и показали хороший футбол. В первом тайме преимущество было на нашей стороне, но после перерыва мы уже немного подсели. Но и у футболистов Ворсклы сил на вторую половину игры не хватило.

- Как ты оценишь свою игру против Ворсклы, ведь там достаточно опытное нападение.

- Что правда, то правда. В первенстве дублеров совсем другой уровень, другие скорости. А за Ворсклу играет опытный Янузи, Кривошеенко, Маркоски, Ребенок... Против них очень тяжело играть. Это игроки Премьер-лиги само за себя говорит.

- Если Карпаты позволили сопернику нанести по своим воротам небольшое количество ударов, то можно считать, что ты справился со своими обязанностями?

- Откровенно скажу, что я остался доволен своей игрой.

- Какой отрезок игры для тебя оказался самым трудным?

- Наверное последние минуты, когда Ворскла пошла вперед большими силами. Мы пытались контратаковать, они ловили нас в атаке и также контратаковали. Тогда ноги уже не слушались, сказывалась усталость.

- Из перечисленных выше тобой игроков кого в составе Ворсклы среди атакующих игроков выделишь?

- Наверное Янузи. Мне с ним чаще приходилось встречаться на поле. У него хорошая скорость и хорошо поставленный удар. Он всегда старался от меня убежать, но за счет выбора правильной позиции мне удавалось не отпускать его от себя и не давать ему возможности найти момент для удара.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK