Девич не собирается покидать Металлист

2012 г., 26 февраля, 23:22
- Не напрягает ли вас та ситуация, что вы не являетесь основным футболистом Металлиста, а только выходите на замену? При этом вы забиваете голы, отдаете голевые передачи, создаете моменты…
 
- На данный момент я доволен, как тренируюсь и как себя чувствую. Прежде всего, важно чтобы команда добивалась хороших результатов. Конечно, мне хочется больше времени проводить на поле, но главное - командный результат. На сколько тренер выпустил – минута, две или девяносто – я уверен на сто процентов, что буду себя максимально отдавать матчу.

- Не думали о смене клуба?
 
- Нет, конечно. На данный момент меня в Харькове все устраивает. Вообще об этом не задумывался. А у вас есть какие-то предложения? (Смеется)
 
- Хватит ли сил у Металлиста вести борьбу до конца на двух фронтах? Ведь у вас есть шанс попасть в Лигу чемпионов, да и в Лиге Европы можете пройти далеко.
 
- Думаю, да. Осталось десять матчей в чемпионате и как минимум еще две игры в Лиге Европы - это не так уж много. Я уверен, что команда физически хорошо подготовлена, так что проблем не будет.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK