Динамо: к матчу с Маккаби готовятся 13 футболистов

2012 г., 27 февраля, 23:59
Утром футболисты выходят на футбольное поле, а во второй половине дня хоть и свободное время, но тренер дал понять: каждый волен устроить себе пробежку, или сходить в тренажерный зал. На этой неделе динамовцы сменили место проведения тренировок. Из футбольного центра Шваим команда перебазировалась на муниципальный стадион города Раанана. Для многих из игроков это место знакомое, ранее во время сборов в Израиле на нем Динамо проводило контрольные матчи.

С каждым днем в лагере Динамо становится все меньше игроков. Уехали в свои сборные швейцарец Адмир Мехмеди, серб Милош Нинкович, хорват Огнен Вукоевич, марроканец Бадр Эль Каддури, украинцы Максим Коваль и Сергей Рыбалка. Получил вызов в сборную Македонии и собирался туда отправиться Горан Попов. К его большому сожалению, поездку в последний момент пришлось отменить.

"У меня начала собираться жидкость в колене, прооперированном в ноябре, – рассказал Горан. – На какое-то время нужно взять паузу в тренировках, чтобы успеть восстановиться к сезону. Очень рад, что в сборной пошли мне на встречу, разрешив остаться в Динамо. Сейчас прохожу восстановительные процедуры и вернусь вместе с командой в Киев".

Во вторник днем в сборную Украину уедут сразу восемь игроков клуба – Александр Шовковский, Евгений Хачериди, Тарас Михалик, Олег Гусев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко, Александр Алиев и Артем Милевский. В обед за ними прибудет автобус, который за полчаса доставит футболистов из Герцлии в Тель-Авив.

Таким образом, в тренировке во вторник примут участие непривычно мало футболистов. Это пятеро бразильцев – Бетао, Леандро Алмейда, Данило Силва, Карлос Корреа и Дуду, четверо украинцев – Андрей Шевченко, Вячеслав Лухтанов, Артем Кичак и  Владислав Калитвинцев, трое нигерийцев – Айила Юссуф, Лукман Аруна и Браун Идейе, а также находящийся на просмотре черногорец Янко Симович. Всего получается тринадцать футболистов, на которых Юрий Семин и рассчитывает в контрольном матче против Маккаби из Хайфы который состоится в среду 29 февраля.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK