Одибе: "Динамо славится такими игроками как Идейе, Аруна и Айила"

2012 г., 1 марта, 20:08
"Чемпионат Украины начинается с матча нашей команды против Динамо, и этот матч будет очень интересным",- заявил Майкл Одибе в интервью 9jasoccerboys.

"Динамо славится такими игроками как Идейе, Аруна и Айила, и это будет жесткое сражение вне игры. Поскольку мы команда, и мы будем стремиться это доказать в воскресенье, наши старания будут заключаться не только в демонстрации мастерства игроков Арсенала, но и победного результата в этом матче, который и открывает вторую часть Чемпионата Украины сезона 2011-2012!".

"Я уверен, что с таким подбором игроков как в Арсенале, а также сильным командным духом мы в этом сезоне будем играть в Лиге Европы. Лично я хочу внести вклад в командные победы, хоть и многое все же зависит и от командной игры. Наши сборы в Турции проходили на протяжении двух месяцев, хотелось бы отметить, что каждый тренировочный день был превосходным, и сейчас время показать наиболее высокий результат в игре с такой командой как Динамо".

"Мне очень нравится Украина, а также все игровые моменты с участием моей команды. Моя задача - не допускать ошибок, наш тренер делает все необходимое и предоставляет необходимую поддержку в моих попытках совершенствовать футбольное мастерство, и все это для того, чтобы составлять равную конкуренцию защитникам в украинском чемпионате, безусловно, я владею этим опытом, но все же, это ежедневный и тяжелый труд".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK