Буряк: "Команда показала неплохой футбол"

2012 г., 3 марта, 20:34
- Прежде всего от имени футболистов, тренеров, президента клуба хочу выразить слова искренней благодарности за титанический труд работникам клуба, представителям МЧС, студентам, которые, несмотря на тяжелые погодные условия, сумели подготовить хорошее поле для проведения матча. Поэтому и игра получилась хорошей, как для нынешнего периода. Эпизодически преимущество было на стороне нашей команды, хорошо контролировали игру.

Неплохая игра была, когда диктовали условия сопернику. Тем футбол и интересен, что ставит команду в такие условия, когда другая команда ошибается. Была борьба, моменты, эмоции, а кто выиграл, то другое дело. Почему заменил Ковбу? Опытный футболист полностью еще не восстановился после полученной травмы, несколько подсел, поэтому решили его поберечь на другие матчи.

- Два стопроцентных голевых момента у Макриева могли решить игру в пользу александрийцев?
 
- Действительно, мы могли повести в счете когда Макриев дважды выходил один на один с голкипером лучан, перекладина в первом тайме. Из этого и состоит футбол, на который приходят тысячи зрителей. Почему не забил? Причина кроется в мастерстве игрока. И все же на старте команда показала неплохой футбол.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK