Карпаты просят извинения у болельщиков за поражение в Луганске

2012 г., 5 марта, 16:01
"Своим безвольным поражением в матче против Зари в Луганске мы вписали одну из самых позорных страниц в истории нашего клуба. Вся команда это четко осознает, как и то, что этим результатом, своим отношением и игрой мы опозорили клуб, регион, подвели наших болельщиков. Нам несказанно стыдно за тот ужас, который вам пришлось пережить.

Хотим извиниться перед всеми нашими болельщиками. Отдельно мы хотим попросить прощения у сотни наших преданных фанатов, которые за собственные деньги ехать через всю страну в Луганск специально, чтобы поддержать команду непосредственно с трибун стадиона.

Поражение с таким счетом унизительное и его тяжело принять. Но, к сожалению, уже ничего изменить нельзя. Мы можем только извиниться и вернуться в следующем матче с новыми силами и желанием побеждать и искупить свою вину. Мы понимаем ваше разочарование, понимаем ваш гнев. Однако нам жизненно необходима ваша поддержка, чтобы выйти из этой ямы и снова честно смотреть в ваши глаза. Ведь без вас мы ничего не стоим.

Хотим заверить, что уже в ближайших играх мы сделаем все, чтобы своей игрой доказать, что нынешние Карпаты - это команда, которая умеет играть в зрелищный футбол и способна решать поставленные перед ней задачи. Сегодня мы опускаем головы, но никогда не опустим руки", - идется в обращении к болельщикам на официальном сайте клуба.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK