Металлург: вместо матча с Таврией двухсторонка

2012 г., 5 марта, 16:12
Владимир Пятенко разделил команду на "красных" и "оранжевых". Регламент матча подразумевал проведение двух таймов по 40 минут каждый.

"Оранжевые": Воробьев (Непогодов, 41), Марио Сержио, Барановский, Прийма, Голайдо, Лазич,  Мкртчян, Димитров, Нельсон, Соарес, Траоре.

"Красные": Бандура, Морозюк, Чечер, Воловик, Шина, Грищенко, Данило, Мищенко (Полюлях, 41), Годин, Казарян, Иванко.

Голы: Димитров, 21 - Иванко, 66

Каждый из игроков, который принимал участие в этом спарринге, старался действовать с максимальной самоотдачей. Футболисты, порой, действовали жестко, но до грубой игры не доходило. При необходимости главный тренер «сине-белых» Владимир Пятенко останавливал поединок, внося коррективы в действия игроков.

В каждом из таймов было забито по мячу. Вначале эффектный проход Димитрова закончился точным ударом Велизара из пределов штрафной. После перерыва у "красных" отыгрался Иванко. Виталий был первым на добивании – 1:1.