Рамос: "Динамо играет в эффективный футбол"

2012 г., 16 марта, 19:47
— Господин Рамос, можно ли в связи с тем, что некоторые игроки встали в строй после травм и дисквалификаций, говорить о том, что у вас стало меньше головной боли?

— Безусловно. Чем больше в твоем распоряжении игроков, тем легче создать команду, которая могла бы реализовать твои задумки. Вернулись Коноплянка и Мандзюк, пропустившие предыдущий матч из-за дисквалификации. Сможет нам помочь и Иван Стринич, у которого она составляла еще более длительный срок. Также сегодня стало известно, что в Киеве может играть Кравченко. Таким образом подтвердился факт несправедливой желтой карточки, показанной ему.

— В каком состоянии подходит Днепр к центральному матчу тура, на который фактически проданы уже все билеты?

— Мы подходим к игре с хорошим настроением. Будет настоящий футбол. Я часто в Испании руководил командами при полном стечении публики, когда напряжение было на самом высшем уровне. То же самое будет и в воскресенье.

— Некоторые специалисты считают, что на сегодняшний день в игровом плане Динамо выглядит лучше чем Шахтер. Вы с этим согласны?

— О многом говорит турнирная таблица. А она свидетельствует о том, что у Динамо сейчас на три очка больше чем у Шахтера. Каждое мнение следует уважать. Иногда ты можешь играть лучше, иногда хуже, но Динамо играет в эффективный футбол, позволяющий зарабатывать очки. Думаю, что киевляне заслуженно находятся в самом верху турнирной таблицы. Поэтому мы готовимся к сложному и красивому матчу. «Днепр» должен проявить себя в этом поединке. Мы будем стремиться к победе, но если выиграет «Динамо», нам останется только их поздравить.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK