Маркевич: "Мы не должны давать сопернику никакого шанса"

2012 г., 19 марта, 22:31
- После матча в Греции, конечно, было много эмоций. Физических кондиций было затрачено прилично. Мы переживали за состояние футболистов. Тем более, принципиальный матч с Карпатами. Конечно, нам очки нельзя было терять, и где-то возникало напряжение. По ходу матча вроде все разворачивалось в нашу сторону. Хотя, необязательный гол мы пропустили просто из ничего. Туман помешал или еще что-то. Но дать забить со стандарта гол – наверное, не правильно. В общем, я игрой удовлетворен. Футболисты серьезно отнеслись к матчу и довели до победы.
 
- В конце игры вы были не удовлетворены действиями футболистов?
 
- В защите?
 
- В целом…
 
- Не то, чтобы я был не удовлетворен, просто было несколько моментов, когда не до конца поборолись футболисты. Я им сказал, что если мы хотим двигаться вперед, мы не должны давать сопернику никакого шанса. Будь это конец игры или начало матча. Была сегодня не то, чтобы расхлябанность, а наверное где-то уже ребята поверили в то, что три очка уже есть. Там потеряли мяч, там не поборолись – это меня раздражало. Хотя, я прекрасно понимал, что мы контролировали ход действий на поле, что ребята доведут игру до победы.
 
- Как Березовчук сегодня сыграл по вашему мнению, и что с Фининьо?
 
- Березовчук сыграл на высоком уровне, не побоюсь этого слова. Сегодня был опорой в защите. Фининьо мы готовим, возможно, даже на субботу. Посмотрим. Он серьезно готовится.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK