Ярошенко: "Ничью с Динамо буду считать за позитив"

2012 г., 23 марта, 20:47
"Почему весной проиграли во всех трех встречах? Думаю, на такие вопросы не мне следует отвечать, а тренерскому штабу. На мой же взгляд, команде следует делать меньше ошибок. Именно необязательные погрешности складываются и, в конце концов, приводят к тому, что мы имеем", - заявил Константин Ярошенко в интервью Украинскому футболу.

"О задаче, поставленной перед нашей командой накануне сезона – выйти в Лигу Европы, можно уже забыть. Слишком уж большое отставание от зоны еврокубков. Конечно, теоретически еще возможно в нее попасть, но если это случится – буду расценивать сродни чуду. Сейчас назову видоизмененную цель – остаться в Премьер-лиге. В нынешнем чемпионате следует сконцентрироваться на ней".

"Говоря о лидерах чемпионата, похвалил бы Металлист, за его выступление в Лиге Европы. Не стоит забывать о вечных фаворитах – Шахтере и Динамо: эти команды показывают хороший футбол. Наблюдать за расстановкой сил в первой тройке будет интересно. Говоря о нашей игре с Динамо, ничью в ней буду считать на позитив. Просто сравните возможности Динамо и наши. Игрокам Ильичевца нужно показать все самое лучшее, на что способны. Еще и Фортуна должна быть на нашей стороне".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK