Леонов: "Мы сдаваться заранее не собираемся"

2012 г., 23 марта, 23:59
- Кадровых проблем как таковых нет. Готовимся в обычно режиме. Главная проблема – это три поражения кряду в весенней части первенства. Безусловно, это влияет на психологическое состояние команды. Все ребята очень переживают и горят желанием реабилитироваться за неудачный старт второй половины сезона. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы порадовать наших болельщиков, которые, я надеюсь, придут на стадион нас поддержать.

- Можно ли назвать матч против Динамо определяющим? В случае успешной игры с лидером чемпионата Вам простят и прежние неудачи и возможно будущие…


- Мы не делим игры на проходные и решающие. Для нас все матчи определяющие и против Динамо, и против Зари, Таврии… Хотя, конечно, игра с Динамо выделяется - отобрать очки у такой сильной команды  дорогого стоит. Наверное, лишний раз настраивать ребят на этот матч необходимости нет.

- В мае прошлого года Ильичевец уже обыгрывал Динамо…


- Я бы не стал сравнивать тот поединок и предстоящий. Это две совершенно разные истории. Тот матч был особенным. Мы стояли на краю пропасти и любой другой результат кроме победы нас не устраивал. И события второго тайма, я думаю, еще долго будут вспоминать. То была запоминающаяся игра! И я считаю, параллели с сегодняшним днем проводить не стоит.

- В чем сила нынешнего Динамо?


- О силе киевлян лучше любых слов расскажет турнирная таблица. Динамо сейчас нельзя терять очки. Однако мы сдаваться заранее не собираемся. Дадим бой!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK