Девич: "Стыдно перед болельщиками"

2012 г., 25 марта, 18:59
"Стыдно перед болельщиками, - говорит Марко Девич. - Честно говоря, не помню, когда последний раз пропускали четыре гола. Все-таки, Арсенал нас наказал и заслуженно выиграл. Но при счете 2:2 у нас был такой момент, когда мы могли даже выиграть. Однако, так получилось, что побежали все вперед, не думая об обороне, и пропустили еще два гола".

Интересно, что в этом матче пробивал пенальти Хавьер, а не Девич, который считается штатным пенальтистом в команде "желто-синих".

"Установки от тренера не бить пенальти не было. Просто мне самому после 11-метрового в Греции захотелось сделать паузу. Хавьер хорошо реализует этот стандарт на тренировках и сегодня прекрасно пробил, так что посмотрим как будет дальше. Я не то чтобы боялся, хотел, чтобы на этот раз пробил пенальти кто-то другой", - сказал Марко.

По его словам, сейчас в чемпионате большой отрыв от первых двух мест, а после этого тура шансов их добраться осталось еще меньше.

"Возможно, у игроков больше желания будет проявить себя на такой игре, как в четверг, чем сегодня. В Лиссабоне будет очень важная игра для всех нас, для всей Украины. Жребий - неплохой, наверняка лучше, чем Атлетико (Мадрид), Валенсия. Однако на такой стадии все команды хороши. Думаю, шансы здесь 50 на 50. Ответный дома в Харькове, так что будет интересно. Можно продолжать писать историю. Дай Бог, чтобы нам это удалось", - отметил форвард.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK