Безотосный: "Приятно, что удалось взять три очка"

2012 г., 28 марта, 18:02
- Я думаю, что победа получилась тяжелой, поскольку, выиграв первый тайм, во втором мы довольно быстро пропустили, и нужно было менять ситуацию, брать инициативу в свои руки, фактически начинать все сначала. Тем более - после такого, мягко говоря, не очень хорошей предыдущей игры с Шахтером нужно было обязательно реабилитироваться, подарить болельщикам победу. В целом, мы держали игру под контролем. Несколько раз, конечно, в защите немного недоработали, но потом все стало на свои места: забили второй мяч и одержали важную победу.

- С позиции вратаря как прокомментируете гол Де Матоса? Можно ли было избежать ошибки голкипера Ворсклы?

- Честно говоря, я не хочу комментировать этот гол. Пусть полтавчане этим занимаются. У меня другая задача - не пропускать в свои ворота.
 
- В первом круге Ворскла обыграла Черноморец со счетом 3:1. На этот раз сильнее оказалась одесская команда. Насколько изменился соперник по сравнению с тем поединком?

- А чего мне наблюдать за Ворсклой? Я за Черноморец играю! Мне важнее на свою команду смотреть ... Скажу лишь, что это очень крепкая, хорошая команда, которая отличается бойцовскими качествами. Ребята играют до последней минуты. Нам и перед матчем об этом говорили тренеры. Приводили ряд примеров - с тем же Металлистом. А сравнивать эту игру с первой не хочется. Говорить о прошлом - тем более, о поражениях - не хочется. Лучше смотреть в будущее и идти к своим целям.
 
- В прошлом туре вы пропустили четыре мяча от Шахтера ... Насколько тяжело было восстановиться после этого психологически?


- Была общая беседа. Мы все понимали, что сыграли не в свой футбол, не показали того, что умеем. Главный тренер сказал о том, что дает всем шанс исправить собственные ошибки, реабилитироваться. На игру с Ворсклой вышли те, кто играл с Шахтером. Приятно, что удалось взять три очка за неплохой игры.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK