Арсенал: с Александрией сыграем честно и бескомпромиссно

2012 г., 30 марта, 01:34
"К руководству Арсенала обратилась группа фан-клуба, которая утверждает, что в среде фанатов уже несколько дней ходят слухи о якобы договорном характере, который может иметь матч 25-го тура Эпицентр-Чемпионата Украины по футболу Александрия - Арсенал (Киев)", - говорится в обращении на официальном сайте канониров.

"Кроме того, по их утверждению, подозрительно необычными являются ставки на футбольном тотализаторе, о существовании которого хорошо известно всем любителям футбола страны. Реагируя на эту информацию, руководство ФК Арсенал (Киев) сообщает следующее:

1. Футбольный клуб Арсенал (Киев) будет в воскресенье, 1 апреля, играть с Александрией так, как играет всегда, - честно и по-спортивному бескомпромиссно.

 2. Мы просим вас взять под личный и особый контроль характер спортивной борьбы в этом матче. Считаем это очень важным, чтобы устранить даже малейшие слухи о неприемлемые вещи накануне проведения в нашей стране Евро-2012.

Еще раз подчеркиваем: ни в честности нашего соперника в 25-м туре, ни в компетентности и профессионализме судейского корпуса мы сомнений не имеем! Но ситуация требует тщательного контроля за матчем, который состоится, для того, чтобы сохранить эту веру непреклонной также и у наших болельщиков".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK