Буряк: "Если бы не ошибки, то результат был бы другой"

2012 г., 1 апреля, 17:50
"Трудно говорить, когда команда оказалась в такой ситуации, которая психологически давит. Ко всему этому негативную роль сыграло и мокрое и в вязкое поле. По самоотдаче у меня нет замечаний к игрокам. Не обязательный был и первый, и второй гол. Грубые ошибки. Но жизнь идет", - заявил Леонид Буряк.

"Ситуация тяжелая. Вообще, мы не должны были сегодня проигрывать. Я не хочу смотреть какой команде сколько нужно очков. Нам нужно свое брать. Ситуация очень сложная, но будем играть до конца. Следующая игра у нас в гостях - посмотрим. Второй тайм мы не проиграли. Многие двигались, много сделали фланговых, особенно с правой стороны, и диагональных передач. Если бы не ошибки, то результат был бы другой. Будем разбираться в ошибках. Так играть не должны квалифицированные игроки".

"Будет ли усиление? Сегодня к нам могут прийти только игроки, имеющие статус свободного агента, все остальные доигрывают свои чемпионаты, задействованные в своих командах. У нас есть проблемы. Надолго выпал из команды Протич - травма колена. Взять очко - это нечто. Относительно очков. Так их надо набирать. Их будет ничтожно мало нужно, чтобы остаться в Премьер-лиге, но их надо приобретать в любом из следующих поединков. Другого пути у нас нет".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK