Шевченко: "Игра в Донецке ключевая, но не более"

2012 г., 1 апреля, 23:27
- Мне очень понравилась атмосфера на стадионе и то, как встретили меня болельщики. Спасибо зрителям за поддержку, сегодня их собралось больше 40-ка тысяч, что стало для нас приятным сюрпризом. Это следствие совместной работы дирекции стадиона и клуба. Думаю, нашим поклонникам стало намного интереснее приходить на стадион, а нам - играть для них. Сама игра также оставила самые приятные впечатления. Я рад, что, наконец-то вернулся, потому что ощущаю, что уже засиделся. Чувствую себя нормально, доволен, что вышел на поле и продуктивно поработал.

- Как, в целом, прошло ваше восстановление?

- Хорошо, я постепенно набираю форму. С командой тренировался всего неделю - это большой прогресс. Думаю, в ближайшем будущем буду играть все лучше и лучше. Сыграю ли в матче с Шахтером? Это решать Юрию Павловичу, мое дело - хорошо подготовиться и быть в оптимальной форме.

- Пригласите болельщиков на матч в Донецке?


- Конечно! Приезжайте поддержать команду. Мы же, в свою очередь, сделаем все, чтобы победа была за нами.

- Для Динамо наступает решающий момент?


- Не думаю, что все будет зависеть от одной игры. До конца чемпионата еще несколько матчей, в которых все может поменяться. Да, игра в Донецке ключевая, но это не более, чем одна игра. Об итоговой же победе в чемпионате говорить пока рано.

- Сегодня Динамо еще раз доказало, что свои задачи решает честным путем?


- Даже не хочу комментировать эти подводные камни. Подобные разговоры меня просто не интересуют. Если кому-то хочется порассуждать о нечестности, это их проблемы. Я же на подобное не реагирую, и не воспринимаю какие-либо высказывания. Просто их не слушаю. Соперников может рассудить только футбольное поле.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK