Воловик: "Мне очень понравился стадион во Львове"

2012 г., 8 апреля, 11:23
- Думаю, что мы сделали правильные выводы после поражения от Волыни, поэтому сегодня мы и выиграли этот поединок, - говорит Александр Воловик. Что касается нашего соперника, львовских Карпат, то это хорошая команда, но ей сложно играть психологически. Нам тоже было непросто, после поражения в последнем туре. Считаю, что мы смогли себя перебороть и завоевали 3 очка. Выводы мы сделали. Полагаю, что все игроки нашей команды выполнили установку главного тренера.

- Как тебе игралось в обороне?


- Нормально. Лишь во втором тайме, после исполнения стандартных положений, хозяева нагнетали обстановку у наших ворот. Мы играли достаточно компактно, все отбирали мяч, и это принесло нам успех.

- В весенней части это был один из лучших матчей Металлурга?

- Это был показательный матч. Считаю, что мы сыграли тактически грамотно. Этой же игры нам необходимо придерживаться и дальше.

- Как тебе новый стадион во Львове?


- Мне очень понравился.

- Металлург заслуженно выиграл?

- Конечно. Мы повели в счете, и стало играть легче. Потом и Слава Чечер забил очередной мяч. Мы были сильнее. Теперь можно и в турнирную таблицу посмотреть. Наши конкуренты набирают очки, но тем интереснее будет конкуренция в последних матчах сезона.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK