Геллер: "Заря играла, играет и будет играть в честный футбол"

2012 г., 10 апреля, 22:51
"Заря играла, играет и будет играть в честный футбол, - говорит Евгений Геллер. – Я не приемлю таких высказываний в адрес нашей команды со стороны любого человека. Будь это Игорь Суркис или кто-либо другой".

"Вспомните ваш матч с Ильичёвцем в конце прошедшего чемпионата. Задуматься там, действительно, есть над чем. Своей игрой вы лишили права ПФК Севастополь выступать в Премьер-лиге. Наверное, господин Суркис забыл наш поединок с Шахтёром»в прошлом чемпионате, причём, на Донбасс-Арене, когда лишь на 87-й минуте, горнякам удалось вырвать у Зари победу".

"Вспомните матч Заря - Динамо на Авангарде, когда вы забили нам на 94-й минуте за несколько секунд до финального свистка. Вы не выиграли тогда, а «вымучали» ту победу. Теперь, когда чаши весов уравнялись, и на чемпионство претендует не одна, а две команды, начинаются различные способы влияния на общественность, которыми вы наглядно пользуетесь. Но втягивать Зарю в это дело я не позволю!".

"Советую вам, Игорь Михайлович, обратить внимание на игру своей команды. Ещё раз вам повторю: Заря играла, играет и будет играть в честный футбол".

Напомним, в сегодняшнем интервью газете СЭ в Украине Игррь Суркис заявил: "Предлагаю из чистого любопытства сравнить, как с Шахтером в ближайшем туре сыграет Заря - и как через неделю с нами"


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK