Решко: "Объяснения Гармаша нам не нужны"

2012 г., 12 апреля, 11:25
Протест киевского клуба отправлен в адрес Комитета арбитров ФФУ, а также в КДК, заседание которого состоится сегодня. Правда, пока не ясно, будет ли этот вопрос вынесен на повестку заседания Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, которое состоится сегодня.

"Мы разбираем подобные случаи, только когда Комитет арбитров предоставит нам экспертную оценку случившегося. Если к началу заседания в наше распоряжение поступят все документы, значит, вердикт будет вынесен. При этом объяснения самого футболиста нам не нужны — все и так ясно", - заявил глава КДЖК ФФУ Стефан Решко.

"В таком ключе КДК действовал и раньше, когда было принято решение об отмене карточки игроку Днепра Сергею Кравченко, а также когда дисквалификацию получил футболист Шахтера Фернандиньо. Его неправомерные действия по ходу поединка вся бригада арбитров не заметила. Однако затем в наш адрес поступило объяснение Комитета арбитров, руководствуясь которым КДК наказал нарушителя правил. Кроме этого, на заседании будет рассмотрен еще ряд вопросов, касающихся контрактных споров футболистов с клубами".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK