Симинин: "Матч во Львове для нас будет очень важным"

2012 г., 14 апреля, 14:41
- Матч во Львове для нас будет очень важным, ведь западное дерби. Такие противостояния всегда весомые.

- За что будете бороться во Львове?

- Конечно, за победу. О другом даже не идет. Для чего тогда выходить на поле? Знаем, что Карпатам уже отступать некуда и они обязательно будут зубами хвататься за победу, но мы приложим сверхусилия, чтобы испортить футбольный праздник во Львове.

- В последних матчах Волынь выступает нестабильно. У команды еще остается четыре игры в чемпионате. На что в них рассчитываете?


- Основная наша задача - остаться в Премьер-лиге, его мы уже, кажется, выполнили. Сейчас мы должны поблагодарить своим преданным фанам за поддержку, а также оставить о себе приятное впечатление.

- В межсезонье вашу команду возглавил новый тренер Анатолий Демьяненко. В работе и отношении к команде он очень сильно отличается от вашего бывшего коуча Виталия Кварцяного?

- У каждого тренера свой подход и свое отношение к футболистам. Кварцяный более импульсивный тренер, а Демьяненко основную ставку делает на спокойный микроклимат в команде.

- В последнее время Виталий Кварцяный неоднократно критиковал сегодняшнюю игру команды. Какое у тебя отношение к этим высказываниям Кварцяного?


- Чего-то удивительно обидного в сторону нашей команды я не услышал. Виталий Владимирович патриот своего города и своей команды.

- Карпаты в последнее время выступают неудачно…

- Карпат» сейчас находятся в глубокой яме, но наступит время, и они выберутся из нее. Поэтому к команды из Львова нужно относиться серьезно и без шапкозакидательского настроения.

- В последнее время в западном дерби ваша команда отстает. Влияет ли этот факт как-то на команду и настроение перед матчем во Львове?


- Да нет, я бы не сказал. Все, как перед обычным матчем, хотя возможно, у кого-то и есть безумное желание поквитаться за предыдущие поражения.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK