Шовковский и Нинкович — о победе над Ворсклой

2012 г., 14 апреля, 23:16
"Ворскла вообще очень интересная команда, играющая в атакующий футбол и ищущая счастье возле чужих ворот. Против команд Павлова всегда сложно, но интересно. Кроме того, сегодня на нашей игры был отпечаток игры предыдущей. Для нас было очень важно сыграть хорошо при своих болельщикахи и взять три очка".

"Кто из ворсклян запомнился? Безус. С его видением поля и техникой, приумножая свой талант работой, можно добиться больших результатов. У него все для этого есть", - отметил Александр Шовковский.

"Могу сказать, что сегодня была очень тяжелая игра, - взял слово Милош Нинкович. - Было бы намного легче, если бы Тема и я реализовали свои моменты в начале матча. Я перед этим долго не играл и в последние минуты двигался довольно тяжело. Но главное, что команда выиграла".

"Было очень тяжело психологически после игры с Шахтером, поэтому очень важно было выиграть.  Мы должны атаковать в каждой игре, потому что нам больше нечего терять. Нам надо выигрывать во всех оставшихся играх и показывать тот уровень, который мы продемонстрировали во втором тайме. Болельщики почувствовали, что нам нужна поддержка после игры с Шахтером, так что им большое спасибо. Как спасибо и за то, что они на каждую игру в таком количестве приходят на стадион. Хочу поздравить их с праздником!".

"Легче ли без Семина на скамейке? Согласен с Милевским, что когда никто не шумит на скамейке, это лучше. С другой стороны, если бы он был, может, мы бы выиграли крупнее".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK