Янузи: "Ярмаш тоже, небось, будет сверх мотивирован"

2012 г., 20 апреля, 14:42
- Ахмед, очень сильно ударил по самолюбию матч с Динамо?

- Неприятно, но у нас нет времени, чтобы огорчаться. Мы уже проанализировали все свои ошибки, сделали детальный разбор игры, и идем дальше. В футболе никогда не бывает достаточно времени для того, чтобы думать, насколько логичным или нелогичным был исход того или иного поединка. Уступить с крупным счетом можно, по сути, в любой игре, не зависимо от имени и ранга соперника. Динамо же в дополнительных рекомендациях не нуждается, и мы знали, что в Киеве придется нелегко. Хотя сказать, что уступили по всем статьям, я тоже не могу.
 
- А что же стало причиной такого поражения?

- В какой-то момент мы потеряли концентрацию, не хватило психологической устойчивости. В желании, уверен, нам отказать было сложно, да и моментов для взятия ворот имели предостаточно. И я, и Женя Будник, и Йован могли забивать, а там неизвестно, как бы все пошло.
 
- Гол, который забили динамовцы был из вне игры?

- Конечно. На разборе игры мы тысячный раз в этом удостоверились. Пересмотрели эпизод с разных позиций. Да – офсайд Милевского было более чем очевидным.
 
- На очереди Заря. В каком настроении готовитесь?

- Уже нормальное настроение. Николай Петрович очень хороший психолог, и никому не даст долго унывать по поводу поражения, хотя сам, мы же видим, всегда очень больно воспринимает такие моменты. Будем стараться не огорчать наших тренеров, которые с нами как с детьми малыми возятся на тренировках, и даже вне рабочего графика во многом помогают советами. Заря, несмотря на поражение Шахтеру с большим счетом крепкая команда с хорошим подбором исполнителей. Есть опытные бойцы как в линии атаки, так и в обороне. Наш друг и экс-одноклубник Гриша Ярмаш тоже, небось, будет сверх мотивирован, чтобы проявить свои наилучшие качества в Полтаве. Сделаем все возможное, чтобы порадовать наших преданных фанатов, но, повторюсь, простой прогулки нам не ждать. Тем интереснее будет матч.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK