Семин: "Челси выбрал верную тактику"

2012 г., 26 апреля, 10:23
"На мысль о том, что перспективы Челси отнюдь не безнадежны, наводили последние события, связанные с Барселоной. Команда попала в тяжелейший график, состоящий сплошь из важнейших игр. Никакой организм подобных нагрузок не выдержит - отсюда и проблемы с реализацией. Хосепу Гвардьоле приходится доверять молодежи, однако и матч с Реалом, и вторничная игра с Челси показала, что приносить результат она все еще не в состоянии", - заявил Юрий Семин.

"Тем не менее, на Ноу Камп случилось, если угодно, настоящее чудо. Я лично у Барселоны шесть-семь только стопроцентных моментов насчитал! Но Челси выбрал верную тактику, исходя из своих возможностей - и добился результата! 24 апреля - не день Барселоны. Каталонцам становилось все сложнее и сложнее, они уставали буквально на глазах. На телеэкране вы могли рассмотреть все в мельчайших деталях, которые нам на трибуне были недоступны. Однако и там было очевидно, что Месси в этом матче на себя не похож. Он был уставшим, и его несложно понять - выпавшие на долю аргентинца нагрузки выше человеческих сил".

"Поступок Терри? Осуждать Терри не вправе - это ведь, в конце концов, не мой игрок. Однако не следует, сбрасывать со счетов громадное напряжение, сопровождавшее этот поединок до самого финального свистка. Нервные срывы в таких матчах - обычное явление. К этому срыву, впрочем, события на поле особо и не располагали, но стоит отметить, что свою роль, в прямом смысле слова, сыграл и Алексис Санчес - не так уж ему, наверное было больно", - резюмировал главный тренер Динамо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK