Рац: "Тот мяч, который потянул Шовковский, – это вообще нереально"

2012 г., 26 апреля, 18:11
- На теоретических занятиях разбирали последнюю игру Волыни против Динамо?

- Да. Динамо начало лучше, владело преимуществом и в первом тайме имело больше возможностей. Во второй половине у Волыни тоже было достаточно моментов, они могли забивать – была перекладина. А тот мяч, который потянул Шовковский, – это вообще нереально! (Улыбается.) Плюс у Волыни хорошая физподготовка.
 
- Чего ждете от матча в Луцке с учетом того, что он кубковый, – мысли о ничьей у соперника быть не может. Или пан или пропал.

- Не знаю, как они будут действовать, но уверен в том, как будет играть Шахтер. Мы будем стараться переиграть их и реализовать свои моменты. Надеемся решить вопрос победы до второй половины второго тайма. Чем быстрее мы забьем – тем лучше. Обычно это позволяет контролировать игру.
 
- Лучане попытаются скопировать модель игры Челси в матче с Барселоной?

- Сложно сказать. Теоретически они не являются фаворитом в нашей паре. Но только теоретически. Поле – это другое дело, и там мы должны доказать, что сильнее.
 
- За кого болел вчера в матче Баварии с Реалом?

- Если честно, за Реал, потому что он мне нравится. Но Бавария играла очень достойно и создала ряд моментов. Хотя лично мне жаль, что Реала не будет в финале.
 
- Кому отдаешь предпочтение в решающем матче?

- Буду болеть за Челси!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK