Маркевич: для Тайсона сезон окончен

2012 г., 1 мая, 10:35
– Мирон Богданович, каково сейчас настроение у вас и ваших подопечных, учитывая, что вы не смогли добыть победы в последних пяти матчах?

– Команда работает, готовится к очередному поединку. Есть дисквалифицированные и травмированные. Так, Тайсон надорвал заднюю поверхность бедра во встрече с Черноморцем и еще во время игры просил замену, но все-таки доиграл до конца. Для бразильца сезон уже закончен. Дай бог, чтобы он начал подготовку к новому футбольному году в общей группе.

– Массовая дисквалификация аргентинцев – это демарш или совпадение?

– Если внимательно посмотреть, то они свое наказание получили в игровых моментах, а карточка Кристальдо, считаю, вообще была не совсем заслуженной. Ничего страшного, будем выбираться из этой ситуации.

– В Металлисте предусмотрены штрафы за неоправданные карточки?


– Конечно. Прейскурант висит при входе в здание базы.

– Суммы большие?


– Это секрет.

– Стоит ли говорить о преимуществе Металлиста перед игрой с Шахтером, учитывая, что горняки еще выступают в Кубке Украины?


– А разве подопечным Мирчи Луческу привыкать к матчам через три дня на четвертый? Тем более что у донетчан есть два равноценных состава. Так что говорить о том, кто находится в привилегированном положении, не стоит...

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK