Бланко: "Чего-то нам не хватило"

2012 г., 3 мая, 00:09
Себастьян Бланко: "Сегодня обе команды показали хорошую и интересную игру. Было много голевых моментов. Мне кажется, что мы заслужили на большее, нежели один гол, но чего-то нам не хватило. Жаль, что мы не смогли выиграть последнюю домашнюю игру, но мы постарались показать все, на что способны. Сейчас мы уже должны думать о следующем сезоне, он для нас очень важен, и в нем у нас очень высокие цели. Мы провели очень непростой, изнурительный сезон. И сейчас нам нужно немного забыть о футболе, отдохнуть и думать о сезоне следующем, на который у нас серьезные планы".

Милан Обрадович: "Нам явно не повезло. Отлично начали игру, забили и могли делать счет 2:0, а вместо этого пропустили. После этого потеряли ту игру, которая была у нас до пропущенного гола. А во втором тайме у нас было много моментов, а у Шахтера был один удар по воротам и гол. Не успели забить второй гол, не успели вернуться в игру. Мы знаем уже цели на следующий сезон, но нужно заканчивать этот победой и хорошо отдохнуть".

Эдмар:
"Мы хотели выиграть и порадовать своих болельщиков, которые заполнили стадион, но не получилось. Сейчас нужно поздравить Шахтер, потому что они заслужили победу. Мы показали красивый футбол, да и сезон выдался удачным, но как говорит наш президент – это только начало".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK