Орбу: "Матч получился не зрелищным"

2012 г., 3 мая, 10:20
- Матч получился не зрелищным. Я думаю, болельщикам, как и нам,  он не понравился. Нервная игра как с одной, так и с другой стороны. План на игру, который мы сегодня разработали – играть вторым номером на контратаках – не сработал. В чем причина – мы разберемся уже в Мариуполе. Как можно иметь таких скоростных фланговых игроков и не проводить контратаки?.. Много брака... У Оболони был шанс у нас выиграть и сохранить хорошие шансы остаться в Премьер-лиге. Но я у них не увидел, за счет чего они собирались это сделать. Я думаю, над ними довлел слишком большой груз ответственности. Мы сами в прошлом году были в такой же ситуации и понимаем, о чем идет речь.

- Вам не кажется, что у ваших игроков уже отпускное настроение?


- Физически мы были хорошо готовы. А чисто психологически – да есть такое. Мы уже сохранили прописку в Премьер-лиге, поэтому, может, футболисты думают, где им провести отпуск. Но мы еще об этом не думали. У нас еще осталась одна игра. Будем готовиться.

- Что с Сергеем Яворским? Он у вас почти не играет, а вот в Оболони играл регулярно...


- На данный момент он проигрывает конкуренцию. И зная, что он здесь провел два сезона, мы бы обязательно его выпустили бы, если бы счет позволял. А так, выпускать футболиста, который давно не играл, при счете 0:0 было бы неправильно. Если бы мы проиграли, сказали бы – вот выпустили Яворского... Выигрывали бы, образно говоря,  2:0 – он бы обязательно вышел.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK