Демьяненко: "Хочется поздравить болельщиков домашней победой"

2012 г., 8 мая, 22:18
Накануне заключительного матча чемпионата Украины против луганской Зари игроки и тренеры команды общались с журналистами, подводя сезон уходящего года. Впрочем, начало тренировки оказался праздничным: команда поздравила с днем рождения Майкона. Впоследствии бразилец признался журналистам, что очень хочет забить в матче с Заре, чтобы опередить конкурентов в бомбардирской гонке чемпионата Украины.

Полузащитник Сергей Пилипчук, который оправился от травмы, полученной в полуфинальном поединке с Арсеналом и тренируется в общей группе, на вопрос журналистов о настрое на последний матч сезона, сказал, что Волынь должна фанам домашнюю победу. "Мы хорошо играли в нескольких домашних матчах, но победить не смогли, поэтому очень хотелось бы уйти на каникулы с хорошим настроением", - отметил Сергей.

"Да, в последнем матче с Зарей мы не имеем каких-то существенных турнирных задач, поэтому очень хочется показать добротный футбол, чтобы наконец поздравить наших родных болельщиков домашней победой", - поддерживает своего игрока главный тренер Волыни Анатолий Демьяненко.

Подводя итоги первых четырех месяцев работы с Волынью, Анатолий Васильевич отметил: "Мы перестраивали игру команды, потому что у меня, все же, свое видение футбола. Не все шло, как по маслу. Не смог их настроить, например, на ту же Оболонь в Киеве".

Относительно кадровых изменений в команде, то, по словам Демяненко, тренеры уже имеют перечень вероятных кандидатов на усиление игры команды. С 10 июня лучане отправятся на первый тренировочный сбор, который, вероятнее всего, пройдет в Словении и продлится до 24 июня. Впоследствии (28 июня - 9 июля) в этой стране может произойти и второй сбор. В Словении команда будет хорошие возможности для проведения спаррингов и тщательной тактико-физической подготовки к новому чемпионату.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK