Купцов: "Всегда нужно быть оптимистом"

2012 г., 10 мая, 23:16
"В первую очередь, хотел бы поздравить Шахтер с очередной победой. И в Кубке, и в чемпионате они победили заслуженно. Желаю клубу дальнейших успехов как на внутренней арене, так и на международной. Что же касается сегодняшней игры, то тяжело что-то говорить. Вы сами прекрасно понимаете, как бы мы ни пытались настраивать наших футболистов, что бы мы им ни говорили… ", - поведал Андрей Купцов.

"Тяжело быть в такой ситуации, в которой мы оказались, и нелегко из нее выбираться. Все-таки и класс, и мастерство, и опыт, и много разных факторов, которые сказались на результате. Дальнейшая наша жизнь, дальнейшие наши планы будут решаться на командном сборе, который мы проведем, скорее всего, послезавтра. Будет решаться судьба и наша, и игроков, и планов. Президент, думаю, сделает определенные выводы… Что касается самой игры, то, повторюсь, мне тяжело что-то комментировать. Мы понимали куда едем, с кем играем, мы понимали, что Шахтеру нужна только победа, чтобы стать чемпионами".

"Мы старались ребят настроить, беседовали с ним. Но, к сожалению, у нас нет столько мастерства и опыта, чтобы в данной ситуации противостоять Шахтеру. Поэтому все так и сложилось. Но скажу честно: мы не падаем духом, осознаем, что жизнь на этом не заканчивается, нужно сделать определенные выводы, проанализировать все игры, изучить допущенные ошибки. Нужно понять, где сделано правильно, а где нет. Только так, иначе быть не может, всегда нужно быть оптимистом и с положительными эмоциями двигаться дальше".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK