Карпаты представили новую форму

2012 г., 16 мая, 23:24
Карпаты представили новую коллекцию экипировки, в которой команда будет играть в сезоне 2012/13. К привычным зеленым и белым полосам добавилась и новинка - едва заметная орнаментная вышивка.

"Новая форма - это результат сотрудничества Карпат и нашего технического спонсора - испанской фирмы Joma, с которой у нас подписан трехлетний договор. Колористика формы осталась неизменной. При разработке дизайна формы мы использовали опыт ведущих испанских клубов, которые играли или играют в форме этого производителя. Имею в виду Валенсию, Севилью и Хетафе", - рассказал руководитель отдела снабжения и сбыта ФК Карпаты Юрий Бойчук.

"Относительно новинок, которые теперь будут украшать форму Карпат , то это удлиненные контуры рукавов, здесь использованы самые современные технологии, которые позволят пропускать воздух и улучшать самочувствие игрока. Также новой является ткань. Новаторские дизайнерские решения воплощены в специальных клубных знаках и различных степенях защиты от подделок. Учитывая тенденцию вышивок, мы нанесли ее на белые вертикальные полосы. Вблизи хорошо заметны контуры орнаментов".

"Основной формой Карпат в новом сезоне будет полосатая зелено-белая футболка с белыми шортами и белыми гетрами. Выездная - это зеленая форма с темно-зелеными шортами и такими же гетрами. Резервная форма - опять же полосатая футболка, но уже с зелеными шортами и зелеными гетрами. Красно-черного варианта формы в этом сезоне не будет", - подытожил Юрий Бойчук.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK