Попов будет отдыхать в Черногории, Идейе – в США

2012 г., 22 мая, 09:55
Горан Попов: "Мы с женой хотели поехать на Мальдивы, но мне позвонил друг – отец моей крестницы из Черногории. К слову, через два дня после того, как у него родилась дочка, у меня также родилась Надица. А теперь у него родились еще две дочки-близняшки, и он снова предложил мне быть их крестным отцом. Так что, скорее всего, мы отдохнем в Черногории, планируем остаться в Будве дней на семь. Года три назад я там уже был, и мне очень понравилось, невероятно красивый город.

Впрочем, моего друга вызывают в сборную, где он пробудет до 2-го июня, и если он задержится, наши планы могут измениться, потому что 12-го июня нам уже нужно возвращаться в Киев и тогда мы, как и собирались, поедем на Мальдивы. Можно было бы туда поехать до крещения девочек, но 27-го мая у родного брата моей жены свадьба, как понимаете, это событие мы также не можем пропустить. Так что на следующий день после матча с Таврией я уехал домой в Македонию повидать родителей, где пробуду до самой свадьбы".

Браун Идейе: "Я раньше никогда не был в Соединенных Штатах, еду туда впервые. Хочу просто отдохнуть и сбросить стресс после смазанной концовки чемпионата Украины и проигранного чемпионства. Надеюсь вернуться свежим и полным сил для подготовки к следующему сезону. Естественно я также хочу побывать на экскурсиях и посетить различные достопримечательности. Надеюсь, в Техасе я хорошо проведу время и немного отвлекусь от футбола".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK