Заря сыграет с Партизаном

2012 г., 22 мая, 17:48
Произошли изменения в планах Зари относительно межсезонных сборов. Свой первый учебно-тренировочный сбор луганчане проведут не в Польше, как планировалось ранее, а в Словении. Напомним, что футболисты выходят из отпуска 3 июня, 4 и 5 июня пройдут медицинское обследование и уже шестого числа отправятся на первый учебно-тренировочный сбор.

Местом дислокации станет словенский город Зрече. Время проведения сборов: с 6 по 19 июня. Запланированы три контрольных матча: 11, 14 и 17 июня. Соперники пока что уточняются. Что касается второго учебно-тренировочного сбора, то здесь всё без изменений. Состоится он так же в Словении с 22 июня по 5 июля. Место проведения – город Птуй. Напомним, что именно здесь луганская команда проводила прошлогодние летние сборы.

Здесь запланированы четыре контрольных поединка: 24, 27, 30 июня. А так же – 4 июля. Соперник в заключительном контрольном матче уже известен. Им станет белградский Партизан. Имена остальных соперников пока что уточняются.

После возвращения домой 5 июля, команда будет проводить тренировочный процесс, непосредственно, в Луганске, готовясь к первому матчу будущего чемпионата.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK