Тлумак: "Сейчас пришло время нам расстаться"

2012 г., 9 июня, 08:59
"Прежде всего, хочу поблагодарить Карпаты за осуществление своей детской мечты - быть игроком любимой команды. Пройдя все ступени от новичка до игрока главной команды клуба, мне повезло не один сезон защищать ворота Карпат. Более того, не на один десяток матчей я выводил команду на поле в качестве ее капитана. Вместе с Карпатами удалось испытать себя и в незабываемых играх Лиги Европы. Были в моей карьере и выступления за клубы других городов, но в сердце я всегда был карпатовцем и даже когда играл в Харькове, Луганске, Запорожье, не только следил за выступлениями Карпат, но и горячо за них болел", - заявил Тлумак.

"Руководство клуба предложило мне работу в структуре клуба, но я чувствую в себе силы поиграть на высоком уровне. Думаю, в ближайшее время определюсь с командой, за которую буду играть в новом сезоне. Однако большая часть моего сердца остается в Карпатах, за выступлениями которых я буду внимательно следить и желаю вернуть тот уровень игры и результатов, который был совсем недавно. Не сомневаюсь, что команде удастся не только снова радовать своей игрой многочисленную армию болельщиков, но и бороться за самые высокие места в турнирной таблице".

"Отдельно хочу поблагодарить болельщиков Карпат, которые однозначно являются лучшими в Украине, особенно фан-сектора. Я лично, как и вся команда в целом, всегда чувствовал вашу искреннюю поддержку - вы болели за нас как в дни побед, так и во времена поражений. Скажу прямо, играть для таких болельщиков - это настоящее футбольное счастье для каждого игрока. Однако сейчас пришло время нам расстаться - увы, такова жизнь в футболе. Но я, завершив свои выступления на футбольном поле, обязательно вернусь в родной Львов и воспользуюсь предложением работать в структуре клуба. Поэтому я всей карпатовской семье говорю: не прощайте, а до свидания!".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK