Ќиколай ѕавлов продолжает просматривать потенциальных новичков.
9260
17 »юн€ 2012, 11:22
јлексей ƒовгий, фото ‘  јлександри€
¬чера вечером, на поле учебно-тренировочной базы, подвод€ итог домашней части сбора, футболисты »льичевца сдали прыжковые тесты и провели двухстороннюю тренировочную игру - 2 тайма по 30 минут. ѕричем в игре принимали участие как футболисты, приехавшие из молодежной сборной ”краины так и новички, наход€щиес€ в тренировочном лагере нашего клуба: ярослав  инаш, 24 года(¬олынь), јлексей ƒовгий, 22 года (‘  јлександри€), ≈вгений √альчук, 20 лет (Ўахтер-3).

»ндивидуально работал на тренировке только ¬италий ¬иценец, соверша€ круг за кругом, пробежку вокруг пол€. ј, что касаетс€ Ѕудковского, то ‘илипп осталс€ в  иеве, чтобы пройти медицинское обследование. ” нападающего про€вилась непри€тна€ травма и, возможно, ему потребуетс€ некоторое врем€ дл€ восстановлени€ и возвращени€ в общую группу.

–еферировал тренировочный матч тренер вратарей молодежной команды ¬ладимир ћакаренко. ¬ первом тайме небольшое игровое и территориальное преимущество "«еленых" воплотилось в два забитых гола, авторами которых стали –итварс –угинс и ¬италий ‘едотов.ѕосле перерыва, " расные" существенно добавили в движении и их контратаки стали более острыми. —начала ≈гор »ванов сократил отставание своей команды в счете, а за минуту до конца матча »горь “ищенко свел результат к ничейному - 2:2.

" расные": Ѕажан, ѕутивцев, Ќевмывака, »щенко, —ухоцкий, „айковский, ≈мель€нов, √речишкин,  ожанов, “ищенко, »ванов,  инаш,  исиль.
"«еленые": ’уджамов (√альчук, 2-й тайм), Ўевчук, яворский, „ижов,  овалев, ƒовгий,  равченко, ќкриашвили, ‘едотов, “аргамадзе, –угинс, ярошенко, ‘омин.

¬ воскресенье, футболистам предоставлен отдых, а на следующий день, в понедельник 18 июн€ авиарейсом ƒонецк - ¬ена »льичевец отправитс€ на австрийскую землю.

источник: ‘  »льичевец