Сегодня Динамо сыграло второй матч в рамках первого сбора в Австрии.
0
20 июня '12 21:01
фото ФК Динамо
Соперником команды Семина выступил вице-чемпион Азербайджана Хазар из Ленкорана. Такого града голов, как в предыдущем матче, в этом раз мы не дождались, но победа киевлян выдалась достаточно уверенно. К слову, оба гола были забиты еще до перерыва.

На 34-й минуте Дуду крутанул на правом фланге соперника, прострелил во вратарскую, где Рыбалка сыграл на опережение и пробил под перекладину. А уже в компенсированное время к первому тайму Кравец удачно сыграл на добивании после того, как вратарь неудачно отбил мяч, и отправил сферу с нескольких метров в ворота. Как итог – победа 2:0.