Донецкий Металлург одержал первую победу в межсезонье

2012 г., 20 июня, 21:10
Победа Металлурга получилась минимальной, однако преимущество донецкого клуба на протяжении поединка не вызывало сомнений. В первом тайме оно было подкреплено сразу двумя забитыми мячами. На 27-й минуте Лазич отдает пас направо на ход Нельсону. Нельсон обыгрывает защитника, входит в штрафную и простреливает в центр штрафной. Димитров принимает мяч и мощно бьет с 9-ти метров - 1:0 в пользу Металлурга.

А на 42-й минуте Морозюк своим коронным ударом со штрафного с 19-ти метров отправляет мяч поверх стенки в левую от себя девятку - 2:0. Все, что удалось словенцам, так это отыграть один мяч, а случилось это уже после перерыва. Бизек перехватывает мяч после неточной передачи Приймы возле нашей штрафной и мощно бьет низом с 18-ти метров в правый от себя угол - 2:1.

Металлург Д
- Рудар 2:1
Голы: Димитров, 27, Морозюк, 42 - Бизек, 56

Металлург (1-й тайм): Воробьев, Морозюк, Чечер, Воловик, Голайдо, Лазич, Данило, Соарес, Димитров, Нельсон, Казарян

Металлург (2-й тайм): Яшков, Едигарян (Мирошник, 81), Шина, Барановский, Воловик, Прийма, Дегтярев, Маноян, Годин, Иванко, Грищенко