Таврия минимально одолела Хартберг

2012 г., 22 июня, 20:48
Очередным соперником крымчан стал скромный австрийский клуб Хартберг, который представляет региональную лигу. А открыть счет Тарвии посчастливилось уже в самом дебюте - на 53-й секунде красивая комбинация по левому флангу завершилась точным ударом низом с линии штрафной в правый угол в исполнении Рубена Гомеса.

Австрийцам удалось восстановить паритет, но на перерыв они все равно отправились в роли догоняющих. Гомес ворвался в штрафную по левому флангу и сделал передачу на дальний угол вратарской, откуда головой точно пробил Кубик, без шансов для вратаря Хартберга. 2:1. Во втором тайме немногочисленные зрители голов больше не увидели, но преимущество Таврии  не вызывало никаких сомнений.

Таврия – Хартберг 2:1
Голы: Гомес, 1, Кубик, 44 – Парапатиц, 30

Таврия: Кахриман (Ситало, 52), Езерский, Гуменюк, Кубик (Коробка, 56), Любичич, Путраш, Габовда, Калиниченко (Причиненко, 69), Гомес, Аделейе. Фещук (Платон, 69).