Кривбасс обыграл Брашов

2012 г., 26 июня, 09:43
Вчера криворожский Кривбасс должен был провести свой первый контрольный поединок на сборах в Словении. По предварительной договоренности команда Кварцяного должна была сыграть против четвертой команды Словакии Сеница. Однако, по техническим причинам Сеница не смогла провести матч против «Кривбасса».

Чтобы не менять план подготовки администрация и тренерский штаб команды нашли другого спарринг партнера, им стал румынский клуб Брашов». Матч был запланирован на 19:00, но, опять же по техническим причинам, игра началась часом позже.

На протяжении всего матча криворожский клуб выглядел агрессивнее и имел множество моментов для взятия ворот, но реализация подводила футболистов. Особенно опасно ворота соперника Кривбасс атаковал во втором тайме и забить все же суждено румынам, и к счастью для нашей команды в свои ворота. Очередная атака криворожан завершалась опасным прострелом, после которого игрок Брашов срезал мяч в свои ворота.