Липартия: "Работаем, чтобы не было никаких недочётов"

2012 г., 26 июня, 23:09
- Непростая получилась игра. Нам противостоял вице-чемпион Грузии – хорошо слаженная, боевая команда. Очень доволен тем, что мы добыли победу в этом матче. Пусть очкового баланса это нам и не прибавит.

К этой игре мы готовились очень ответственно. Несмотря на то, что играли под нагрузкой, старались выполнить задачу и не разочаровать тренерский штаб. Считаю, что нам это удалось.

- Ты встретил немало знакомых…

- Да, с одним из игроков Металлурга мы играем вместе в сборной. С другими я играл несколько лет назад в одной команде. Кроме того, хорошо знаю главного тренера и тренера по вратарям.

- Первый их возглас, когда они увидели Зарю был: "Ооо… Джаба Липартия…"


- Да (улыбается). Приятно встретить своих соотечественников. Да ещё и за границей. Но не забывайте: в жизни мы друзья, но на поле мы с ними – соперники.

- Второй сбор проходит ровно и планомерно…

- Да, это так. Мы выполняем все задачи, которые ставит перед нами тренерский штаб. Работаем, чтобы не было никаких недочётов.

- Домой уже наверняка хочется?

- Хочется, не скрою. Но вместе с тем знаю, что необходимо хорошо поработать перед чемпионатом, усердно тренироваться. Это даст хороший результат в официальных соревнованиях. 

- К предстоящему чемпионату готов?


- Готовлюсь. Для этого и нужны сборы, чтобы быть в хорошей форме.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK