Металлист разгромил Легию

2012 г., 27 июня, 19:35
Первый тайм прошел под аккомпанемент атак харьковского клуба, однако полякам удалось почти полчаса игрового времени держать свои ворота на замке. На 29-й минуте Бланко проникающим пасом пяткой и красивым удар Кристальдо, который с левой элегантно перебросил вратаря. Спустя пять минут отличился Марлос. Тайсон на левом фланге замотал защитника и отдал в свободную зону на врывающегося туда Бланко. Аргентинец мощно прострелил с левого угла штрафной на дальний угол, где передачу уже ждал Марлос.

А на 40-й минуте отличился уже сам Бланко. Заброс за спины защитников от Клейтона Себастьян элегантно, вышел один на один и подсек мяч над вратарем. Легия еще до перерыва один мяч удалось отквитать, однако во втором тайме перевод мяча с левого фланга на правый край штрафной нашел Воробья. Андрей принял мяч и вколотил его под ближнюю штангу. Как итог – победа 4:1.