Велозу: "Мне льстит интерес со стороны Динамо"

2012 г., 28 июня, 10:30
- Вы в самом деле обсуждаете подробности личного контракта с Динамо и со дня на день можете стать игроком украинского клуба?

- Лично я ничего и не с кем пока не обсуждал. Пока наша сборная играла на чемпионате Европы, я считал неправильным распыляться и строить планы, связанные с переменами в моем клубном будущем.

- Но ваши агенты едва ли держали паузу. Вы ведь, наверное, в курсе, что к вам проявляют интерес украинские и российские команды?


- Конечно, я слышал об этом. Но, повторюсь, не придавал этому ни малейшего значения. Вы правы: дело агентов вести переговоры, а мое дело - играть. Теперь, когда чемпионат Европы для Португалии завершился, можно задуматься о клубной карьере. Но прежде - хотелось бы хоть немного отдохнуть.

- Вы в принципе готовы покинуть Дженоа и сменить Серию А на другой европейский чемпионат?


- Почему бы нет? Признаться, мне льстит интерес со стороны такого клуба как Динамо - я знаю, что именно в нем начинал, а теперь закончил игровую карьеру классный форвард Андрей Шевченко. Однако пока, мне кажется, рано говорить в отношении меня о чем-то определенном.

- Перспектива жить и играть в Восточной Европе вас не смущает?

- Ничуть. В любом случае, пришло время перемен, и мне, чтобы прогрессировать, полезно будет покинуть Италию. Особенно если представится возможность сменить Дженоа на более именитый европейский клуб. Динамо - один из таких вариантов…


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK