≈динственный гол у лучан на счету Ўумахера.
11190
2 »юл€ 2012, 22:07
‘ото ‘  ¬олынь
¬ отчетном поединке не смогли прин€ть участие ќлег √ерасимюк, —ергей —иминин, —ергей ѕилипчук, —ергей Ћитовченко и —ильвиу »зворану, которые тренируютс€ по индивидуальной программе.  роме того, прин€л участие в матче новичок, который находитс€ на просмотре - сербский полузащитник »рфан ¬усл€нин из клуба Ќови ѕазар.

¬олынь с самого начала игры захватила инициативу и уже на четвертой минуте отличный шанс отличитьс€ имел —уботич, которого партнеры вывели один на один с вратарем. ќднако, ƒаниэл пробил мимо ворот. —оперники ответили опасным штрафным метров с 25-ти. ѕосле мощного удара м€ч летел, было, в дев€тку ворот ¬олыни, но Ўелихов в сногсшибательном прыжке сумел перевести м€ч на угловой. ј на 16-й минуте Ћопес сместилс€ с фланга в центр и хлестко пробил под перекладину, но вратарь »нтера оказалс€ на высоте и сумел отразить этот выстрел.

¬ дальнейшем игра проходила во взаимных выпадах.

— начала второго тайма преимуществом завладела ¬олынь. Ќа 52-й минуте после передачи Ћеандро неплохо пробивал новичок лучан ѕедро, но »нтер выручил вратарь. ѕравда, ближе к середине второй половины матча игра выровн€лась и шла преимущественно в центре пол€. Ќа 73-й минуте —авич сильно пробил по воротам метров с 17-ти, вратарь »нтера пыталс€ поймать м€ч, но не удержал его в руках, а Ўумахер оказалс€ расторопнее защитников и затолкал круглого в ворота - 1:0.

ѕосле гола волын€не провели еще несколько опасных атак. ћатч, казалось бы, спокойно подходил к концу, но на 89-й минуте нападающий »нтера неожиданно перехватил поперечную передачу луцких защитников, вышел один на один со —тарцевым и сравн€л счет - 1:1.

¬олынь - »нтер («апрешич, ’орвати€) 1:1.
√ол: Ўумахер, 73

¬олынь: Ўелихов (—тарцев, 46), Ќасонов (ѕриндета, 46), Ўиков (ћасло, 46), »лиев (Ўандрук, 46), √одованый (Ћеандро, 46), —коба (—тевич, 46), Ѕикфальви (¬усл€нин, 46) , Ѕабырь (ѕанас, 46), Ћопес (—авич, 46), ѕавлов (Ўумахер, 46), —уботич (ѕедро, 46)
ѕо материалам: —айт болельщиков ¬олыни