Ростов нанес поражение Металлисту

2012 г., 8 июля, 03:09
Уже в середине первого тайма команда Мирона Маркевича осталась в меньшинстве - за неспортивное поведение отправился преждевременно отдыхать Вильягра. К тому моменту Ростов уже вел 0:1, что лишь усугубляло положение харьковчан.

В итоге, изменить ход игры подопечные Маркевича так и не смогли, хотя поддержать интригу после гола Блатняка на старте второго тайма им все-таки удалось. Это Бланко поразил ворота Орсаева с пенальти. Финальную же точку поставил, опять-таки, с пенальти, Кириченко.

Металлист - Ростов 1:3
Голы: Бланко, 49 (пен.) - Адамов, 4, Блатняк, 46, Кириченко, 89 (пен.)

Металлист: Горяинов, Вильягра (Обрадович, 23), Шарпар (Шелаев, 46), Торсильери, Пшеничных (Азацкий, 46), Торрес (Оберемко, 46), Хавьер (Эдмар, 46), Ребенок (Тайсон, 53), Бланко (Андриевский, 72), Марлос (Радченко, 46), Кристальдо (Воробей, 46)

Ростов: Плетикоса (Орсаев, 46), Кисенков (Шалин, 51), Окоронкво (Дьяков, 63), Салата, Гетигежев, Калачев, Гацкан, Кочиш, Шешуков (Кириченко, 68), Адамов (Голенда, 46), Блатняк

Предупреждения: Кристальдо - Калачев, Адамов, Салата

Удаление: Вильягра, 23