Вторые составы Ворсклы и Арсенала разошлись миром

2012 г., 8 июля, 20:11
В первом поединке игрового дня под Киевом встретились условно вторые составы Арсенала и Ворсклы. Дебютный гол в этой встрече был забит после удачной комбинации Пердуты, подавшего с фланга, и достойного завершения Янузи на дальней штанге. Ахмед, отмечающий сегодня День рождения, забил головой в падении, поздравив самого себя.

Сравняли счет Канониры десять минут спустя после начала второго тайма. После ряда ошибок сначала в центре, а затем и близ штрафной полтавчане дали возможность точно пробить Гоменюку - 1:1.

Вторая игра Арсенала и Ворсклы стартовала сразу, как только покинули поле команды, игравшие сегодня первыми.

Арсенал - Ворскла 1:1
Голы: Гоменюк, 55 - Янузи, 36

Ворскла: Непогодов, Ткачук, Песков, Западня (Курелех, 76), Пердута, Скляр, Милько, Чичиков, Громов(Рябушко, 76), Еременко (Ченбай, 64), Янузи (Козак, 46)

Арсенал: Боровик, Гитченко, Шабанов, Хомин, Мостовой, Фаворов, Максимов, Аржанов, Ковпак, Гоменюк, Адийя