Пластун: "Благодарен руководству Оболони, что отпустили меня"

2012 г., 12 июля, 16:11
- Я доволен, потому что чувствую, что сделал шаг вперед. Не буду скрывать, что намерен был сменить обстановку, хотя являюсь воспитанником Оболони и не играл ни за какую другую команду. Поэтому я искренне благодарен руководству пивоваров за то, что отпустили и дали возможность прогрессировать.
 
- Насколько ты готов к сезону?

- Здесь все будет зависеть от тренера. Сборы, где наигрывались состав и игровые схемы, я не проходил, а пришел за два дня до начала чемпионата. На первых порах, очевидно, будет трудно, но я к этому готов. Несмотря на это могу сказать, что рассчитываю стать основным игроком Карпат.
 
- Долго обдумывал предложение от львовян?

- Карпаты предложили мне перейти к ним после окончания сезона. Но в то время у меня были кое-какие дела, поэтому мы отложили разговор на потом. И вот недавно Карпаты снова обратились ко мне, в Киеве состоялась встреча с руководством Оболони. Мы уладили все вопросы и я стал игроком львовского клуба.
 
- На что рассчитываешь во Львове?

- Прежде всего на прогресс. Я хочу играть так, чтобы тренер и болельщики были довольны моими действиями. Также хочу, чтобы мои новые партнеры смогли видеть во мне опору в трудную минуту. А еще я бы хотел стать своим во Львове. Два сезона Карпаты провели очень удачно, но потом пришел спад. Надеюсь, что этого больше не случится, я вижу, что команда стала сильнее. Это заметно на тренировках.
 
- Имел возможность познакомиться с новой командой, поговорить с тренером?

- Да. После приезда во Львов я прошел полноценный медосмотр. Потом поговорил с тренером, который дал мне понять, чего он ждет от меня в том числе и от команды в целом. Я не первый день в футболе, поэтому все понял четко и ясно. Также имел возможность потренироваться с командой, которая меня радушно встретила. Игроки стараются помочь мне в быту, чувствуется, что Карпаты являются дружной командой.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK