Динамо сыграло спарринг с Динамо-2

2012 г., 16 июля, 15:47
В новом сезоне Юрий Семин сохранил традицию, согласно которой не участвовавшие в матче первой команды Динамо футболисты на следующий день проводили контрольную встречу с резервистами. На этот раз оппонентами команды Юрия Семина выступила молодежь Андрея Гусина. Динамо-2 победило старших одноклубников со счетом 2:0.

Игра состояла из трех мини-таймов по 15 минут каждый. Подопечные Андрея Гусина смогли отличиться уже на 8-й минуте. Находящийся на просмотре Насими убегал к воротам, его задержали защитники, мяч подхватил Ермаченко и точно пробил в дальний угол ворот.

А незадолго до финального свистка Мединский отдал хороший пас вразрез на Хобленко, выведя его один на один с вратарем, и Алексей отправил мяч мимо голкипера. В целом, первая команда контролировала игру, имела моменты, многие из них не реализовала. Младшие же динамовцы имели меньше возможностей для взятия ворот, но использовали их.

На острие атаки Динамо в паре с Артемом Кравцом вышел аргентинец Марко Рубен. Как отметил новичок команды, он сделает все возможное, чтобы набрать форму уже к следующему календарному матчу, против Арсенала.

Динамо – Динамо-2  0:2
Голы: Ермаченко, 8, Хобленко, 38.

Динамо: Коваль (Бущан, 31), Эль Каддури, Юссуф, Симович, Алмейда, Богданов, Рыбалка, Нинкович, Гусев, Рубен, Кравец.