Кучеров: "Нужно постараться и выиграть у Ильичевца"

2012 г., 19 июля, 19:15
- Павел Владимирович, какое настроение у команды перед матчем?

- Вообще неплохое. Мы привезли из Луцка одно очко, но уже дома нас устроит победа. Нужно постараться и выиграть у непростого соперника.

- После прихода нового тренера игра Ильичевца изменилась?


- Сейчас трудно об этом говорить. Команды сыграли только по одному матчу. Однако надо отметить, что Ильичевец» это ровная команда, без слабых мест. Игроки действуют агрессивно и дисциплинированно. Нам будет непросто, но мы сделаем все необходимое, чтобы выиграть.

- Карпаты заключили контракт с Якубом Тосиком ...


- Это очень хорошо для клуба. Хорошо, когда есть конкуренция, когда есть возможность заменить одного игрока на другого. Это, в частности, касается и Грегора Балажица, который не играл против Волыни из-за дисквалификации. А Якуб - это игрок, который действует на правом фланге обороны. Теперь у нас будут более развязаны руки, больше возможностей для замен.

- Удается ли ему быстро влиться в команду?


- Якуб - это серьезный, взрослый игрок, профессионал. 5-6 сезонов он сыграл в польском чемпионате, имеет запас опыта. Кроме того, это приятный и добросовестный человек. Не думаю, что ему будет трудно в нашем коллективе. А по игре - надо учесть, что он лишь несколько дней с нами тренируется, поэтому ему еще надо дать немного времени, так сказать, разогнать.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK