Футболисты Металлурга – о победе над Челиком

2012 г., 20 июля, 09:53
Геворг Казарян: "Думаю, что вся наша команда хорошо сыграла в матче против Челика. Полагаю, что мы выполнили установку нашего главного тренера на этот поединок. Сегодня многое получалось у всей команды, и ребята провели отличный поединок. Хет-рик? Прежде всего, я думал о том, чтобы хорошо сыграла вся команда. Голы – это следствие нашей отличной игры. Кстати, это мой четвертый хет-трик в карьере".

Василий Прийма: "Прежде всего, считаю, что мы хорошо настроились на этот поединок. Тренерский штаб нас предостерегал о том, чтобы мы и не расслаблялись. Неважно, как соперник добирался на игру. Они также хотели хорошо сыграть. Разница в классе была заметна. Мы нормально провели игру, крупно выиграли, порадовали своих болельщиков. Все-таки нельзя было ехать в Черногорию, имея в активе 1 или 2 забитых мяча. На очереди Заря. Нам очень нужны очки в чемпионате. Будем настраиваться на воскресный поединок".

Николай Морозюк:
"Мы очень серьезно настраивались на соперника. Слышали, что у них были проблемы с приездом сюда, но не обращали на это внимание. Мы давно стремились в Европу, соскучились по еврокубкам, поэтому никакой недооценки соперника не могло быть. Челик отличается своей самоотдачей, заряженностью на борьбу, а это не зависит от того, как они добирались. Ответная игра? Это Лига Европы, здесь нет необходимости дополнительно себя настраивать. Будем играть на победу, забыв об этой игре".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK