Имя нового наставника запорожского Металлурга станет известно на следующей неделе

2012 г., 20 июля, 21:00
На встречу с фанатами и просто любителями футбола пришли президент клуба Виталий Гончаров, спортивный директор Анатолий Заяев, исполняющий обязанности главного тренера Игорь Лучкевич, финансовый директор клуба Андрей Шевчук и конечно команда Металлург в полном составе.
 
Больше всего общественность, разумеется, интересовал вопрос неясной ситуации вокруг тренерского штаба команды. Как отметил президент Металлурга Виталий Гончаров, на данный момент ведутся переговоры с несколькими потенциальными кандидатами на пост главного тренера. Имя нового наставника, скорее всего, станет известно уже на следующей неделе.
 
Пока же к поединку с Днепром команду продолжает готовить Игорь Лучкевич. Игорь Валерьевич уверил, что статус дерби, коим обладает поединок, как и ранее, имеет огромное значение для его подопечных. Соответственно, пообещал максимальную самоотдачу футболистов на поле.
 
Что касается задач на сезон в целом, то, как подчеркнул Анатолий Заяев, главная цель состоит в том, чтобы создать боеспособную команду, ведь потенциал у запорожцев немалый. Кроме того, нынешнее руководство клуба не планирует отходить от ключевой стратегии своих предшественников – доверять воспитанникам детско-юношеской футбольной школы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK