Балан: "Сегодня удача была на нашей стороне"

2012 г., 22 июля, 00:31
- Что сказать? При таком результате мы, конечно, довольны, игра нам удалась. Ребята выполнили установку. Карпатам могу пожелать удачи. Мы не меньше Карпат настраивались на эту игру. Мы знали, что нас ждет. Но сегодня удача была на нашей стороне.

- Можно ли сказать, что Карпатам не повезло?

- Не повезло, это когда игра заканчивается со счетом 1:0 или 2:1. Когда 5:1 ... Действия соперника комментировать я не имею права. Но какие-то выводы делать надо. Игра закончилась, счет на табло. Мы довольны, хотя может не всеми аспектами своей игры. Сегодня играли две молодые команды Премьер-лиги. Нам нужно немного времени, чтобы окрепнуть и перестроиться в плане психологии и видение игры.

- Как удалось Кравченко реанимировать?

- Николай Петрович Павлов это умеет делать. Он знает, как вывести на новый уровень тех, кого уже списали. Вспомните Закарлюку, например, других ветеранов в Мариуполе. Он чувствует и дает возможность тем, кто этого хочет.

- Каким образом вы общаетесь с ним во время игры?


- Никак. Мы не носим телефоны. Мне приходится вести игру, а это вдвойне тяжело. Надо думать за себя и за него. Но за столько лет совместной работы мы уже что-то и наработали. На игре у нас не было переговоров. Приходится самостоятельно принимать решения.

- Карпаты следующий матч проведут против Ворсклы. Что-то посоветуете?


- А что? Думаю, информацией о полтавской команде обладают все ее соперники. Я желаю только хорошей игры. Для меня Полтава стала частью жизни. Все хорошо, но жизнь разводит.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK